- Помощь в Выборе Ворот

- Установка Ремонт РОЛЕТ и ШЛАКБАУМОВ

Содержание
Внимание АКЦИЯ! Замена старого оборудования на новое!

AVM — Автоматические ворота Мариуполя. Роллеты. Окна. Двери. Жалюзи. Маркизы.Сервисное обслуживание.

Компания «AVM» имеет лицензию на монтаж противопожарных дверей (ворот)!

Противопожарные двери (ворота) обеспечивают простую эвакуацию людей, оборудования, локализацию огня в течении нормируемого времени и легкий доступ к зоне горения пожарников и противопожарной техники. Противопожарные двери и противопожарные ворота существенно снижают материальные потери и повышают безопасность персонала за счет локализации огня и дыма в отдельных помещениях.

Противопожарные двери устанавливаются в помещениях, где предполагается большое скопление людей, это гостиницы, торговые центры, супермаркеты, театры и кинотеатры, офисы, вокзалы, аэропорты, производственные помещения и административные учреждения.

Откатные противопожарные ворота ремонтОткатные противопожарные ворота ремонт

Откатные противопожарные ворота ремонтОткатные противопожарные ворота ремонт Откатные противопожарные ворота ремонт

Главным критерием, по которому осуществляется выбор противопожарных дверей и противопожарных ворот является время, определяющее период полной и гарантированной защиты от огня и дыма, которое исчисляется в минутах и маркируется, как EI30, EI60, EI120, что соответствует времени огнестойкости двери — 30, шестьдесят и сто двадцать минут. Мариуполь Согласно нормативных документов, предполагается, что за интервал от тридцать до сто двадцать минут можно осуществить полную эвакуацию людей и спасение имущества.

• дверная система Анти паника
  • терморасширяющаяся лента (при пожаре расширяется препятствуя распространению угарного газа)
  • Дверная коробка, стандартная угловая, изготовлена из гнутого профиля из металлического листа толщиной два мм и окрашена порошковой краской.

Стандартное дверное полотно изготовлено из двух штампованных листов толщиной 0.8 мм (0,9 мм), заполненное огнестойкой минеральной ватой и окрашен порошковой краской. Общая толщина полотна дверей пятьдесят два мм (62 мм).

Предел огнестойкости: EI30 (30 минут), EI60 (60 минут), EI120 (120 минут)

Противопожарные ворота спроектированы и произведены из высококачественных материалов с применением современных технологий.

Ворота противопожарные металлические предназначены для локализации пожара в паркингах, складских и производственных помещениях.

Предел огнестойкости: EI30 (30 минут), EI60 (60 минут), EI90 (90 минут), EI120 (120 минут)

Откатные противопожарные ворота

Откатные противопожарные ворота ремонтОткатные противопожарные ворота ремонтОткатные противопожарные ворота ремонт

Полотно ворот откатных противопожарных состоит из нескольких панелей шириной 500-550 мм, изготовленных из листов металла толщиной один мм, заполненных огнестойкой минеральной ватой с плотностью не менее сто восемьдесят кг/м&sup3 и плитой из гипсокартона, и покрашено порошковой краской.

На верхней и нижней части панели закреплена стальная конструкция в форме швеллера. Общая толщина полотна девяносто два мм. Направляющая балка ворот прикреплена к стене шпильками или анкерами. В балке, размещены роликовые каретки. Роликовые каретки закреплены на панелях ворот с помощью пластины с регулирующей гайкой.

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия www.0629.com.ua при условии размещения в тексте обязательной ссылки на Сайт Мариуполя www.0629.com.ua. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.На нашем сайте собраны предложения компаний в Мариуполе из рубрики Откатные ворота.

• предел огнестойкости EI тридцать (30 минут), EI шестьдесят (60 минут), EI девяносто (90 минут)
  • ширина: от две тысячи пятьдесят один до десять 000мм
  • высота: от две тысячи тридцать восемь до десять 000мм
  • Надо отметить, что противопожарные ворота, предлагаемые современными производителями, соответствуют всем этим требованиям, что достигается за счет их конструктивного исполнения, а также использования при их производстве и отделке материалов со специальными свойствами. В качестве внутреннего наполнения таких ворот служит материал на основе базальтовых волокон, имеющий исключительные огнеупорные свойства. Не менее уникальным является и внешнее покрытие таких конструкций — это огнеупорная краска, способная противостоять воздействию высоких температур и открытого огня.

Дверная коробка — стандартная угловая, изготовленная из гнутого профиля из стального листа толщиной два мм, покрашена порошковой краской. Коробка имеет монтажные отверстия и собственные анкерные пластины. Коробка оснащена вспучивающейся лентой и резиновым уплотнителем.

• предел огнестойкости ЕI тридцать (30 минут), ЕI шестьдесят (60 минут), ЕI сто двадцать (120 минут)
  • ширина: от две тысячи восемьдесят шесть до десять 000мм
  • высота: от две тысячи восемьдесят четыре до десять 000мм
  • Позвоните нам и мы ответим на любые ваши вопросы!

Mobile версия

• Работа в 0629.com.ua
  • RSS
  • Сообщить новость
  • Франшиза CitySites
  • Панели ворот через трос объединяются с противовесом. Благодаря этому противовес вынуждает ворота самостоятельно закрываться после открывания. Противовес прикрыт коробом из стали цвета RAL 7035. Весь механизм закрыт корпусом из стального оцинкованного листа цвета RAL 7035.

• Автономное отопление под ключ
  • Электрические радиаторы (электрорадиаторы)
  • Откатные ворота в Мариуполе

Вы можете ознакомится с объявлениями и связаться с компанией или интернет магазином по указанным телефонам или оформить заявку онлайн. Будьте внимательны при покупке откатных ворот . низкая цена не всегда соответсвует качеству, также обратите внимание что именно вам нужно — откатные ворота, ворота с электроприводом, комплектующие для откатных ворот, под ключ.

Противопожарные ворота

Основная функция противопожарных ворот заключается в изолировании помещения. То есть, в случае возникновения пожара, противопожарные ворота должны надежно отделить помещения друг от друга, и тем самым локализовать источник огня и обеспечить безопасность людей не только от пламени, но и от задымления.

Именно для этого при производстве ворот испольнуют терморасширяющуюся ленту, при повышении температуры она увеличивается в объеме, тем самым герметизирует проем.

На рынке широко представлены противопожарные откатные и распашные ворота .

Откатные противопожарные ворота. отличаются своей компактностью, легко и быстро закрываются и открываются. Хорошо предотвращают распространение пожара в соседние помещения. Такие двери должны соответствовать следующим техническим характеристикам: Предел огнестойкости (измеряется в минутах) не менее — шестьдесят мин. Время автоматического закрывания ворот, не превышает — сорок секунд. Существует стандартная и дополнительная комплектация (см. Разновидности и особенности ворот ).

Распашные противопожарные ворота в Туле. Состоят из двух полотен и коробки. Коробка состоит из соединенных между собой внутренней и наружной рам. Эти рамы произведены из профильных стальных труб. Между рамами используется теплоизоляционный материал. При помощи регулируемых петель на коробку навешиваются полотна коробчатого типа. Внутренняя полость полотен заполняется теплоизоляционным материалом, который уложен в порядке и количестве, обеспечивающем необходимый предел огнестойкости.

Замковое полотно оборудуется замком с защелкой. Отвесное полотно оборудуется штыревым запором. По всему периметру полотен и коробки устанавлена термоуплотнительная лента, которая в случае пожара заполняет зазоры между коробкой и полотнами. На полотнах, со стороны петель, имеются неподвижные противосъемные ригели.

Такие ворота должны соответствовать следующим техническим характеристикам: Предел огнестойкости не менее — шестьдесят мин. Угол открывания ворот не менее — сто восемьдесят градусов. Существует стандартная и дополнительная комплектация.

Материал, из которого произведены стены (кирпич, гипсокартон или железобетон) 2. Тип крепления (анкерные винты или сварка). 3. Конструкция коробки (торцевая или угловая).

Должны соответствие требованиям пожарной безопасности — СНиП 21-01-97 (п.п. 5.14, 7.17), ГОСТ 30247.2-97, ГОСТ 30247.0-94

Монтаж противопожарных ворот, должна осуществляться специалистами с достаточной квалификацией, разбирающихся в тонкостях монтажа. В противном случае, некачественный монтаж может негативно сказаться на огнестойкости и взломостойкости ворот. Время, которое занимает монтаж и его стоимость, зависят от нескольких факторов: 1.Откатные противопожарные ворота ремонтОписанные мной противопожарные ворота рассчитаны на эксплуатацию во взрывобезопасных средах. Срок их эксплуатации — десять лет до списания. Четыре Необходимость заделки откосов.

Монтаж противопожарных ворот можно разделить на несколько этапов. Вначале осуществляется подготовка дверного проема. После этого в проем устанавливается коробка. Далее производится монтаж самих противопожарных дверей (приваривание к закладным, либо крепится на анкерные винты). Осуществляется заделка откосов (специальной монтажной пеной, либо цементным раствором). Для качественного монтажа используется огнестойкая пена. В обычное время она не дает теплому воздуху выходить из помещения, а в случае пожара препятствует распространению пламени. Завершается процесс монтажа замковой фурнитурой и доводчиком (см. Монтаж секционных ворот ВИДЕО ).

ПОДПИШИТЕСЬ и будьте в курсе новых статей

В необходимости обеспечения высокой противопожарной безопасности жилых и производственных зданий, наверное, мало кто сомневается. Для выполнения этого важного требования создаются комплексные системы безопасности, одним из элементов которых являются противопожарные ворота. Наряду с обеспечением противопожарной защиты и предотвращения фактов несанкционированного доступа — эти элементы, как и любой другой тип ворот, участвуют в формировании дизайна зданий и сооружений различного назначения, а также территорий, которые к ним прилегают. Учитывая этот факт, важно понимать, что наряду с высокими защитными свойствами, прочностью и надежностью, противопожарные ворота должны иметь привлекательный внешний вид и в полной мере соответствовать требуемой стилистике.

Распашные противопожарные ворота Откатные противопожарные ворота ремонтОткатные противопожарные ворота ремонтОткатные противопожарные ворота ремонтДверное полотно изготовлено из двух штампованных листов металла толщиной 1,5 мм, заполнено огнестойкой минеральной ватой плотностью не менее сто восемьдесят кг/м&sup3, плитой из гипсокартона и покрашено порошковой краской. Благодаря подобному подходу к вопросам изготовления и отделки, современные противопожарные ворота могут выдерживать воздействие критических температурных нагрузок и открытого огня на протяжении продолжительного периода времени

Современный рынок предлагает несколько основных типов противопожарных ворот:

• Противопожарные откатные ворота. Благодаря особенностям конструкции, такие типы ворот являются очень компактными и могут эксплуатироваться в режиме частого открывания-закрывания. Основным назначением противопожарных ворот откатного типа является предотвращение возможности дальнейшего распространения пожара в смежные здания или помещения
  • Противопожарные распашные ворота. При изготовлении ворот этого типа, используются огнеупорные наполнительные материалы и отделочные покрытия, отличающиеся высокой термической стойкостью. Разнообразие вариантов цветового оформления распашных противопожарных ворот, конструкция которых может быть дооснащена калиткой, позволяет оптимально подобрать их под имеющийся дизайн зданий и их архитектурное исполнение.
  • Обратившись в нашу компанию, вы сможете оптимально подобрать противопожарные ворота для зданий и помещений любого назначения, выбрать их по торговой марке, уровню огнестойкости, желаемой конструкции и степени декоративности. Наши квалифицированные консультанты, учитывая ваши пожелания, вкусовые предпочтения и финансовые возможности, предложат вам именно тот вариант ворот, который более всего, будет соответствовать всем вашим требованиям, обеспечивая при этом высокий уровень пожарной безопасности, надежности и долговечности.